Пожарная безопасность

В целях повышения уровня пожарной защищенности и недопущения случаев возникновения пожаров, гибели детей на пожарах  в осенне-зимний период в детском саду было проведено совещание педагогического коллектива при заведующем. Вера Валентиновна обратила внимание педагогов о проведении разъяснительной работы с родителями по соблюдению пожарной безопасности при использовании печей, электроприборов, отопительных приборов, газового оборудования.

Воспитатели провели с родителями индивидуальные консультации с вручением буклетов и памяток по соблюдению пожарной безопасности в быту, с воспитанниками -  беседы, разыгрывание ситуаций.