Праздник Осени

В детском саду в средней группе прошел праздник Осени. Целью, которого было создание условий для формирования социально-личностных качеств дошкольников среднего возраста через включение их в различные виды деятельности. На праздник к ребятам пожаловали Осень и Непогода. Вместе с героями дети читали стихи, пели песни о дожде и осени, водили хоровод, танцевали танец «Дождик», «Листочки и тучки», активно участвовали в играх «Собери урожай», «Волшебный зонтик» и др.

В конце праздника детей ждал сюрприз от Осени - корзина ароматных яблок. Все дети остались довольными и счастливыми, получили массу положительных эмоций.