Мероприятия по правилам поведения на дороге и в транспорте

В рамках месячника по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в нашем ДОУ прошли мероприятия по правилам поведения на дороге и в транспорте. Напомнить детям об этих простых и важных правилах пришел инспектор ГИБДД Сычев А. А.

Воспитатель подготовительной группы Пряхина Г. А. провела викторину «Знатоки дорожных правил», где дети отгадывали загадки, читали стихи, разбирали различные дорожные ситуации, происходящие со сказочными героями. В средней группе дети, под руководством воспитателя Миньковой В. В., закрепили полученные знания в игре "Все мы - участники дорожного движения". Воспитанники всех групп применяют полученные знания в дидактических и настольных играх.