Святки

18 января, накануне православного праздника Крещения, в праздник Богоявления наш детский сад посетили волонтеры из школы №3. Девочки 9 классов рассказали о Святках, познакомили с русскими народными загадками и поиграли с детьми в игры: "Золотые ворота", «Горшочек» (Святочные гадания) и "Повяжи платочек". Дети с нескрываемым интересом слушали гостей и с удовольствием принимали участие в играх. Мы сердечно благодарим волонтеров во главе с Акимушкиной Еленой Николаевной за приобщение наших воспитанников к истокам русской культуры!