День Матери

27 ноября наша страна отмечает День Матери. Вряд ли хватит слов, чтобы передать всю глубину чувств – любви, признательности, нежности и переживаний, чтобы описать отношение к самым родным и единственным – нашим мамам. В них – наша жизненная опора, у них мы черпаем главные нравственные уроки – учимся любить и прощать, и, пока они живы, сколько бы лет нам ни исполнилось, мы – дети.

Накануне этого праздника воспитанники старших и подготовительной групп показали концерт для любимых мам и бабушек. В музыкальном зале дети показывали сценки и танцы, в играх приняли участие мамы и бабушки, трогательные стихи и песни никого не оставили равнодушным. Все мамы получили подарки, сделанные руками их детей.

Фотоотчет смотрите в фотогалерее.