18 ноября 2016 года состоится Всероссийский день правовой помощи детям в Рязанской области

Уважаемые жители города Сасово!

18 ноября 2016 года состоится

Всероссийский день правовой помощи детям

в Рязанской области.

В этот день будут организованы:

• с 8.00 ч. до 17.00 ч. прием граждан по вопросам, связанным с защитой прав и законных интересов детей, оказание консультативной помощи по телефону (49133) 5-02-96, адрес: Рязанская область г.Сасово ул.Советская д.116, 1 этаж.

Консультирует Мартынова Инна Анатольевна - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.Сасово.

• с 9.00 ч. до 12.00 ч. работа «горячей линии» по телефону (49133) 2-23-43 по вопросам устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в замещающие семьи и подготовки граждан в замещающие родители.

Консультируют Васина Ольга Петровна, Сазонова Ольга Николаевна - специалисты органа опеки и попечительства г.Сасово,

Малюгина Татьяна Николаевна- руководитель Школы приемных родителей.

Получите ответы

на интересующие вас вопросы!