Гости из ПЧ-19

В четверг, 20 октября, нас посетила пожарная команда ПЧ-19 во главе с командиром отделения Власовым Вячеславом Владимировичем. Кроме него водитель Буляков Роман Геннадьевич доставил начальника караула Митрофанова Павла Александровича и пожарного Вилитенко Игоря Анатольевича, который был одет в боевую одежду для тушения пожаров.
Павел Александрович подробно рассказал о предназначении и оборудовании пожарной машины и боевой одежде пожарного. А сколько гордости было в глазах детей, которым посчастливилось посидеть на месте пожарного боевого расчета и тех, которым примерили специальные маски от удушья.
Спасибо вам, пожарные., за нелегкий труд и за то, что откликнулись и приехали к нам! Теперь наши мальчики хотят стать смелыми , отважными и сильными, чтобы спасать людей. Воочию увидев пожарный расчет и внимательно выслушав рассказ Митрофанова П. А. они играют в настоящих пожарных.