День знаний.

С 1 сентября  в нашей стране традиционно начинается новый учебный год.

Мы поздравляем  с этим светлым и торжественным праздником  и  желаем добра и мира, здоровья и улыбок., терпения и удач, новых друзей и знаний!

В нашем ДОУ дети подготовительной  и старших групп поздравили всех с этим замечательным днем. Они  прочитали стихи и  исполнили песни о детском саде , школе и  дружбе.  Девликамова Н. А. познакомила с о школьными принадлежностями, которые дети учились быстро собирать в портфель и нести. Баба Яга и Домовенок  Кузя развлекли загадками и веселыми  играми. Праздник прошел весело и увлекательно.