Всемирный День здоровья

Воспитатели провели тематические беседы, дидактические игры ,консультации под общим названием «Все о здоровье». С целью более осознанного понимания необходимости соблюдения здорового образа жизни было организовано чтение художественной литературы. Между детьми старшей и подготовительной группы прошли "Веселые старты", где не обошлось без советов доктора Айболита. Веселое развлечение провела и Баба Яга во 2 средней группе. Во второй половине дня спортивный праздник с участием родителей прошел в 1 средней группе. В пятницу 8 апреля неделя здоровья завершилась спортивно-познавательным мероприятием «Мы за здоровый образ жизни» с участием родителей старшей группы . Вот таким немного шумным, очень веселым , азартным и активным получился наш День здоровья.