Новый год

Как всегда, красавица-зима принесла с собой долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для детей и родителей в гостеприимных стенах нашего МБДОУ с 25 по 29 декабря состоялись новогодние утренники.
Дети веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями: Снеговиками, Гномами, Бабой Ягой. Рассеянным. Нептуном и Морскими царевнами пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, которые неожиданно для детей доставали подарки из Снежка, Полена. Барабана, Котла и Ларца. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.