День рождения

С юбилеем!

Пусть не смолкнет веселый, душевный тот смех,
Что дает нам всем счастье, тепло и успех!
С юбилеем, родной и любимый наш сад!
Пожелать много доброго каждый так рад!

1 декабря нашему  детскому  саду исполнилось 40 лет!

40 лет – немалый срок и для человека и для любого предприятия.

Что значит 40 лет для нашего детского сада?

Это, в первую очередь, десятки малышей, которых ежегодно гостеприимно встречает детский сад;

это сотни ребятишек, которые выросли, многому научились и вылетели из нашего гнезда в школьную жизнь;

это добросовестные, талантливые, мудрые люди, посвятившие свою жизнь детям;

это смена времен и поколений, не прошедших мимо нас, благодаря чему мы взрослели, мужали, крепли, учились тверже стоять на ногах;

это, наконец, благодарные родители, которые и внучат своих хотят воспитывать в нашем детском саду.

Словом, наш детский сад заслуженно всегда был и есть на хорошем счету в городе  и области, и заслуга в этом , конечно же,  всего коллектива, в котором из  поколения в поколение  передаются добрые традиции и устои, сохраняется нравственность и ответственность за дело воспитания поколений.

От всей души желаем  дальнейших творческих успехов, замечательных малышей, отзывчивых родителей и признания среди коллег!