Осенние праздники

Октябрь - традиционное время проведения осенних утренников. Перед музыкальными руководителями и воспитателями стоит непростая задача- сделать ежегодные праздники незабываемыми.
Дети нашего детского сада 28 - 30 октября с радостью встречали Осень: танцевали с опашими листочками, прятались под зонтики от дождя, играли, собирая овощи и вспоминая съедобные грибы, водили хороводы , пели песни. В гости к детям подготовительной группы заглянули осенние месяцы, каждый со своими пословицами , стихами и подарками. Щедрая Осень угостила всех овощами и фруктами. Любое время года прекрасно -- надо только это понять и уметь ему радоваться !