День дошкольного работника

Каждый год в самую красивую пору Золотой осени отмечается этот праздник . Даже сама природа дарит хороводы опавших золотых листьев. И в такой замечательный день хочется пожелать всем , кто  трудится в детских садах , такого же яркого настроения и такой же красивой жизни. Пусть ваш труд будет  плодотворным, детишки  - послушными, а их родители –благодарными и понимающими. Терпения и любви вам, удачи и добра, счастья  и благополучия!

25 сентября.  накануне  праздника,  дети старшей и подготовительной группы поздравили  всех , кто трудится в нашем детском саду.

Поздравления, стихи, песни  и  танцы  – все для работников  дошкольного образования.