Вечер талантливых семей

В рамках проведения мероприятий на тему «Я талантлив!» в нашем ДОУ прошел «Вечер талантливых семей». Ведущими конкурса были воспитатели Пряхина Г.А. и Козлова Л.И. На вечере присутствовали представители семей средней и старшей групп. В каждом человеке есть определенный талант, один хорошо рисует, другой вкусно готовит, третий умеет шить или вязать, четвертый умеет вести диалог, а другой просто умеет слушать собеседника. Вот мы весь вечер и открывали таланты наших гостей. Дети и родители проявляли свои способности в конкурсах: «Самый эрудированный», «Самый артистичный», «Самый хозяйственный», «Самый находчивый» и др. Участники отвечали на вопросы «с подвохом», рисовали, пели, танцевали, соревновались в ловкости, украшали блюда…Получился праздник, который объединил педагогов, родителей и детей.

Фотоотчет смотрите в фотогалерее