Спартакиада трудящихся

В субботу, 6 июня, в парке им. 40 -летия ВЛКСМ произошло торжественное открытие Спартакиады трудящихся Рязанской области. Её участников приветствовали глава администрации Е. И. Рубцова и заместитель министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области
Е. Сорокина. Они вручили спортсменам и организаторам памятные медали "XXII Олимпийские зимние игры" и " XI паралимпийские зимние игры", а также грамоты «За значительный вклад в подготовку и проведение XXII олимпийских зимних игр и XI паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи».
После торжественного награждения все приняли участие в разминке, которая
дала собравшимся заряд бодрости, молодости и отличного настроения.

Наши участники: