"Мы помним"

27 апреля в нашем ДОУ прошел конкур чтецов, посвященный 70 - летию Победы в Великой Отечественной войне. Дети двух возрастных категорий: 3-5 лет и 6-7 лет читали стихи о войне. Председателем жюри конкурса был Почетный гражданин города Сасово, Член Союза писателей России, поэт Владимир Алексеевич Хомяков, ему помогала библиотекарь городской библиотеки №36 Татьяна Владимировна Ланина.

Перед конкурсом Владимир Хомяков поздравил собравшихся с наступающим Днем Победы, познакомил со своим творчеством, рассказал биографию, прочитал стихи, посвященные родителям, прозвучала Песня о Сасове на его стихи.

Все 14 участников конкурса стали призерами и лауреатами конкурса.

Фотоотчет смотрите в фотогалерее.

Публикации в газете