Общее родительское собрание в детском саду

20 сентября в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание «Начало учебного года – начало нового этапа в жизни детского сада и его воспитанников». Заведующий Абрамова В.В. познакомила  родителей с  целями  и задачами на новый учебный год, рассказала об условиях, созданных в ДОУ по обеспечению безопасности воспитанников. Вера Валентиновна подчеркнула, что безопасность ребенка является основным звеном в комплексе воспитания. Нам, взрослым, необходимо помнить: безопасность – это не просто сумма усвоенных знаний, а умение правильно вести себя в различных ситуациях.

Собрание закончилось вручением  благодарностей активным родителям за взаимодействие и сотрудничество, за активное участие в жизни детского сада и музыкальным подарком от Киреевой Г.Ф. -  исполнение песни «Ромашки».