День знаний

Новый учебный год в нашем детском саду дошколята начали с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний.  К ребятам пришли в гости веселый клоун, сказочные герои: Мальвина и Буратино. Клоун  поздравил детей и взрослых с Днём знаний, загадал загадки, послушал детские  песни про школу, детский сад, поиграл с ребятами в игры.   В завершении праздника ведущая воспитатель Чернова Т.С. поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала всем  ребятам новых знаний,  умений  и  верных друзей. Праздник завершился детской дискотекой.