Пусть всегда будут дети

Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей. 31 мая на площади перед МКЦ прошел праздник «Пусть всегда будут дети». В концерте приняла участие наша воспитанница Олеся Попова с песней «Я маленька». Благодарственным письмом от главы администрации была награждена семья Морозовых за активное участие
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.