Выпускной утренник

В детском саду прошел выпускной утренник!  Утренник  начался с представления выпускников и воспитателей. Наши повзрослевшие дети в  красивых нарядах  торжественно входили в зал под музыку. Звучали на празднике  песни про детский сад и  любимых воспитателей, были танцы, игры и подарки. Дети младшей группы  пришли проводить своих старших друзей и исполнили для них танец «Поссорились, помирились!». Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад! Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил  заведующий ДОУ Вера Валентиновна Абрамова, которая вручила выпускникам  дипломы и подарки. После праздника,  на улице дети выпустили в небо воздушные шары. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!