В гостях юные таланты из детской школы искусств

Стало доброй традицией встречать у себя в гостях юных музыкантов детской школы искусств. Дошкольный возраст чрезвычайно важен для овладения музыкальной культурой, именно в детстве закладываются основы любви к прекрасному, формируются эталоны красоты, от которых зависит музыкальное и общее развитие. А встречи с живой музыкой особенно радуют. Еще недавно некоторые ребята сами ходили в детский сад, а сегодня они уже выступали перед маленькими слушателями. Ребятишки очень внимательно слушали музыку, ведь она так вдохновенно и искренне звучала в исполнении всех артистов, понаблюдали за игрой на фортепиано. Каждому музыканту дети и взрослые дарили бурные аплодисменты.

Надеемся, что сотрудничество нашего детского сада и музыкальной школы будет приносить свои позитивные плоды и в дальнейшем, будет только укрепляться и успешно развиваться, принесет всем нам немало интересных творческих встреч.