Здравствуй май, весело шагай

В целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям разных профессий, 26 апреля в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие «Здравствуй май, весело шагай», посвященное празднику 1 Мая  с участием депутатов городской Думы  Владимиром Ивановичем Каревым и  Геннадием Владимировичем Манухиным.  В беседе с детьми гости рассказали о славных страницах истории возникновения праздника  Весны и Труда.  Затем воспитанники подготовительной к школе группе показали для гостей праздничный концерт, где в исполнении детей прозвучали песни, стихи, танцы. Присутствовало весёлое настроение, как у детей, так и у присутствующих взрослых. От прошедшего мероприятия воспитанники получили заряд энергии и бодрости. Завершилось мероприятие  общей фотографией.