Веселые старты

25 апреля в ФСК «Планета спорта» состоялись весёлые старты «Путешествие по сказкам», посвященных всемирному Дню книг, среди воспитанников ДОУ. От нашего детского сада в соревнованиях приняла участие  команда «Факел» под руководством воспитателя Миньковой В.В. Ребята принимали участие в следующих конкурсах: «Курочка Ряба», «Репка», «Красная Шапочка», «Колобок», «Сказка о Золотой рыбке», «Золушка».

Наша команда заняла почётное третье место среди детских садов города. Поздравляем наших воспитанников и желаем быть такими же сильными, ловкими и быстрыми. Все участники соревнований были награждены грамотами и подарками от ФСК «Кристалл».