V слет Деда Мороза и его друзей

Какой же Новый год без Деда Мороза и его внучки Снегурочки? Пятый год подряд в нашем городе проводится слет Деда Мороза и его друзей. Очередное мероприятие состоялось 21 декабря  на площади перед МКЦ. Дети подготовительной группы совместно с воспитателями  приняли участие в V слете Деда Мороза и его друзей. Взрослые и дети была одеты в костюмы сказочных героев. С ведущими праздника Дедом Морозом  и Снегурочкой, дети  водили хороводы  вокруг зеленой красавицы елки, играли в подвижные игры, принимали участие  в конкурсах. В конце мероприятия участники слета получили дипломы  и памятные подарки.