Праздник наших любимых мам

В последнее воскресенье ноября наша страна отмечает праздник самых замечательных, добрых, ласковых и самых любимых  - наших мам.

В нашем детском саду прошли праздники, посвященные этому дню. Такие мероприятия приобщают взрослых и детей к праздничной культуре, воспитывают уважение к маме, подчеркивают важность семейных ценностей.      Наши праздники получились очень насыщенными.  В исполнении детей звучали песни, частушки, танцы, праздничные стихи, отгадывание загадок, были показаны сценки. Глаза мам засияли от радости, когда  дети пригласили их на общий танец.

В конце праздника дети подарили своим мамам поделки, сделанные своими руками. Все присутствующие получили заряд бодрости и положительные эмоции.

Вот таким ярким, радостным и праздничным оказался этот осенний день.