Праздник «Золотая осень»

Традиционно, в октябре, в детском саду проводится праздник осени.  Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как о времени года.
    Осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

На празднике дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали с осенними листочками и с нетерпением ждали прихода «осени». Вместе с осенью  ребята продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!
   Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, удивительные чудеса, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.