ВСТРЕЧА С ПОЖАРНЫМИ

21 сентября в гостях у детей детского сада побывала команда пожарной части №19. В дошкольное учреждение боевой расчёт во главе с начальником караула Ермоловым В.А., пожарными Фёдоровым Н.Ю., Савиным А.В. и водителем Викиным Ф.А.   прибыл на пожарной машине.

Ребята внимательно слушали рассказ пожарных о том, чем укомплектована машина, какими средствами они пользуются при тушении, рассмотрели одежду пожарных и средства защиты от огня. В доступной и увлекательной форме гости рассказали о том, как надо себя вести в экстремальных ситуациях.

Эта встреча стала для детей познавательной и запоминающейся, вызвала интерес и уважение к профессии пожарного.

Мы выражаем огромную благодарность коллективу ПЧ-19 за такой увлекательный и содержательный рассказ о сложной и такой важной работе пожарных.