День знаний

Вот и начался новый учебный год. В школах прозвенели первые звонки, а в детских садах по традиции прошли праздники.

В музыкальном зале нашего детского сада было проведено праздничное развлечение «Путешествие в страну знаний». Дети встретились с клоунессой Ириской. Ребята читали стихи, пели песни и частушки, играли и танцевали. Праздник прошел весело и интересно.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет много новых знаний и открытий.