Медовый спас

14 августа в детском саду прошел праздник «Медовый спас». Ведущая (воспитатель Минькова В.В.) рассказала об истории празднования Спаса на Руси. Главными героями праздника были: «Солнышко», «Лето» и конечно «Пчёла». Ребята водили хороводы, танцевали, читали стихи, с большим азартом играли в игры: «Кто быстрее соберет нектар», «Принесем цветы для пчелы», «Веселый паровозик» и др. После праздника всех гостей «Пчелка» угостила блинами, а дети подготовительной группы провели дегустацию меда. Этот день в саду прошёл празднично и весело.