Выпускной

Выпускной бал в детском саду — это самый торжественный, трогательный и незабываемый   изо  всех праздников, в нем слились воедино слезы и смех .Это  горечь  расставания и радость взросления, слова благодарности и добрые напутствия.

24 мая  в  подготовительной группе№1 (воспитатели Звонарева В.Д. и Козлова Л.И.)  прошел Выпускной  в виде презентации фильма "Страна детства".  Воспитанники показали свой путь от младенчества до выпуска, поблагодарили  всех, кто был с ними все эти  пять  лет.  Не остались в стороне и родители: мамы с дочерьми исполнили песню, мамы мальчиков поздравили их в стихах, папы побывали в роли детей, составляя   слова-отгадки. Родители произнесли теплые  слова благодарности в адрес сотрудников детского сада.

25 мая состоялся Выпускной бал  в подготовительной группе №2  (воспитатели Полякова О.В. и Козлова Л.И.). Прозвучало много песен и стихов.

Выпускников , по традиции,  поздравили малыши.

Мы надеемся, что этот праздник станет незабываемым .