С Днем защитника Отечества!

23 февраля исполняется 100 лет со дня создания Красной Армии.

Теперь мы называем этот день - Днем защитника Отечества. Но не стоит думать, что это исключительно военный праздник! Ведь это, в первую  очередь,  праздник  тех , кто стоял на защите Родины во все времена  , кто охраняет нас сейчас. Да и вообще, это праздник всех, кто не побоится постоять за себя, за свою семью и близких, независимо  от профессии. Поэтому мы поздравляем в этот день  всех мужчин и мальчиков..

В нашем ДОУ 21 и 22 февраля прошли праздничные мероприятия, посвященные этому празднику. Во всех группах они начались с торжественного построения с флажками,  затем  звучали стихи  , песни и  шуточные частушки. Воспитанники  старших групп показали себя настоящими артистами в  театрализованных  представлениях и танцах и ,конечно же,  не обошлось без интересных . совместных с  мужчинами , игр на быстроту и  ловкость, внимание  и смекалку.