Психологическая гостиная

19 декабря в нашем ДОУ прошла встреча психолога отдела социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ Чернышовой Ю.В. с педагогами учреждения. Формат встречи - выездная психологическая гостиная, а тема - "Гиперактивность детей дошкольного возраста".

Воспитатели с неподдельным интересом выслушали и обсудили вопросы, разобрали проблемные ситуации, встречающиеся на практике. На простей-шей модели мозга Юлия Валерьевна показала, какие изменения могут про-исходить в каждом отделе мозга и к чему это может приводить. Психолог дала необходимые полезные рекомендации и советы.