Выставка «Веселый огород»

Собирать дары осени вместе с детьми увлекательнейшее занятие. Поиск и подбор материала, сортировка и подготовка, обдумывание понравившейся идеи, и само воплощение авторского замысла – все это возможности не только для интересного общения, но и для расширения кругозора ребенка, его знакомства с окружающим миром и обучения элементарным трудовым навыкам.

Пофантазировать родителям вместе с детьми предложили и воспитатели подготовительной группы №1. И вот ,что у них получилось: веселые домашние и дикие животные и птицы, карета для Золушки ,как в сказке, из тыквы, корабль под алыми парусами, вертолет для пингвина, всеми любимые Смешарики и ваза с осенними цветами. Благодарим всех , кто откликнулся! Своим творчеством Вы доставили радость не только своим детям, но и всем, кто посмотрел выставку!