Веселые старты

26 октября физкультурно-спортивный клуб «Кристалл» г. Сасово провел веселые старты «Золотая осень» в спортивном зале МКЦ среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Участие в них приняли семь детских садов города - №№ 3, 6, 7, 8, 10, 11 и 13. Особую атмосферу дети создали своими выступлениями - рассказывали стихи, пели песни про осень и танцевали.

В соревнованиях на меткость, ловкость, быстроту и внимательность команда нашего ДОУ заняла почетное второе место! Главной наградой для всех стал заряд бодрости и хорошего настроения.