Праздник детства

Второй раз в нашем городе прошел праздник «Сасово - город детства».

На входе в парк Киреева Г.Ф. раздала родителям буклеты, напоминающие о том, что жизнь ребенка бесценна и родители обязаны ее беречь и охранять.

В этом году на площадке нашего детского сада гостей встречали герои сказки "Иван Царевич и серый волк". Иван Царевич (воспитатель Минькова В.В.) и Василиса Прекрасная (воспитатель Коптева А. А.) провели игровую программу.

Мама воспитанницы подготовительной группы №1 Малаховой Марины Малахова Елена научила детей делать ангела из бумаги. Пястолов Никита (воспитанник подготовительной группы №1) вместе с мамой Пястоловой Светланой с успехом запустил воздушного змея.

Семьи Демидовых и Трухачевых превратили коляски в прекрасный Цветок с Пчелкой и Скорую помощь, чем несказанно обрадовали своих детей и стали участниками парада колясок.

Выпускницы этого года с успехом показали танец "Стюардессы".

Мы поздравляем с праздником и желаем всем добра и мира, радостного настроения и здоровья, счастья и любви! Берегите своих детей!