С юбилеем!

9 ноября воспитанники подготовительной группы №1 поздравили сотрудников полиции с их профессиональным праздником. Свой праздник они отмечают 10 ноября. Именно в этот день в 1917 году была создана рабоче-крестьянская милиция, чтобы охранять "революционный общественный порядок".

Встреча с сотрудниками полиции

8 ноября наш детский сад посетили сотрудники полиции. Они рассказали о своей работе, о правилах безопасности , провели практические занятия с детьми и ответили на интересующие их вопросы.

Осенние праздники

Вот и пришла Чудо Осень в наш детский сад. Она принесла с собой разноцветные листья и грибы, фрукты и овощи. Не обошлось и без дождика, от которого пришлось прятаться под яркими зонтиками. На улице хмуро и холодно, а на лицах детей светятся улыбки, потому что праздник - это радость и счастье!

День народного единства

В честь этого знаменательного дня в музыкальном зале состоялся праздник «Славься Русь - Отчизна моя».

Клуб «Росточки»

В октябре состоялось заседание клуба молодой семьи, на котором зам. заведующего по ВМР Девликамова Н.А. рассказала о режиме дня для детей раннего возраста и о том, в какие развивающие игры надо с ними играть.

Веселые старты

26 октября физкультурно-спортивный клуб «Кристалл» г. Сасово провел веселые старты «Золотая осень» в спортивном зале МКЦ среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Участие в них приняли семь детских садов города - №№ 3, 6, 7, 8, 10, 11 и 13. Особую атмосферу дети создали своими выступлениями - рассказывали стихи, пели песни про осень и танцевали.

Выставка «Веселый огород»

Собирать дары осени вместе с детьми увлекательнейшее занятие.

Телефоны уполномоченных по правам ребенка

Информация о телефоне доверия и тестирования на наркотики

Вниманию населения!

В ГБУ РО «Областной клинический наркологический диспансер» работает

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

8-(4912)-25-95-27

Мастер-класс

19 октября 2017 года в Управлении образования города Сасово состоялось заседание творческого клуба «Созвездие», на котором педагоги дошкольных образовательных учреждений города обменялись опытом по работе с детьми на тему «Нетрадиционные приемы и методы в художественном развитии дошкольников».

Родительские собрания

В начале учебного года во всех группах прошли родительские собрания с привлечением администрации ДОУ и логопеда.

День рождения Сергея Есенина

3 октября в музыкальном зале звучали стихи и песни на слова нашего великого земляка, Сергея Есенина, в исполнении детей подготовительных групп.