Масленица пришла, всех играть позвала

Здравствуй, Масленица наша!

Не нужна сегодня каша,

Будем кушать мы блины,

Будем теплой ждать весны!

Весеннее настроение

14 марта, в продолжение реализации проекта "За руку с семьей"  подготовительную к школе группу в музыкальном зале встретила Пронина Мария Николаевна - родительница, проявившая активное желание поучаствовать в художественно - эстетическом воспитании дошкольников.

"Наши ребятки не скучают, вместе с мамой поиграют"

5 марта во второй группе раннего возраста прошел утренник совместно с родителями, посвящённый Международному женскому Дню - 8 марта.

Семейные ценности очень важны

В рамках открытия года семьи в детском саду N7 был  организован смотр  стенгазет на тему  "Семейные ценности" с целью повышения эффективности работы педагогов по сплочению детей и родителей групп.

"Один день в роли воспитателя"

27 февраля с целью укрепления партнерских взаимоотношений семьи и детского сада в группе старшего дошкольного возраста прошел День родительского самоуправления.

Пусть мужчины всей страны, будут Родине верны.

22 февраля родители и воспитанники подготовительной к школе группы приняли участие в праздничном мероприятии "23 февраля отмечает вся страна!".

Мы с папой – лучшие друзья!

21 февраля в празднично украшенном зале прошло музыкально - спортивное развлечение с воспитанниками среднего дошкольного возраста, посвященное Дню защитника Отечества.

С 23 февраля, любимый папочка тебя!

20 февраля, в преддверии праздника Дня защитника Отечества, с родителями и  воспитанниками старшего дошкольного возраста было организовано и проведено музыкально - спортивное мероприятие

Аппликация «Автобус»

В средней группе очень интересно и увлекательно прошла деятельность по художественно-эстетическому развитию детей.  Ребята совместно с воспитателем делали аппликацию «Автобус».

«За руку с семьей».

В детском саду  стартовал мини-проект «За руку с семьей». Педагоги второй группы раннего возраста организовали и успешно провели мероприятие  с родителями «День  родительского самоуправления», посвященное  Году семьи. Важность и значимость данной формы сотрудничества с семьями воспитанников трудно переоценить.

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЯМИ СЛУЖБЫ 122.

В регионе функционирует  единый  номер  122,  по  которому  граждан  консультируют по различным вопросам. В настоящее время по данному номеру жители могут задать интересующие их вопросы по системе образования. Для этого необходимо набрать добавочный номер - 7.

Рождественские Колядки и прощание с ёлочкой

После встречи Нового года, наступило веселое время святочных колядок.