Поздравляем!

Поздравляем  воспитанников подготовительной группы №1,ставших    победителями  Всероссийской олимпиады для дошкольников!

Желаем детям таких же успехов в школьных олимпиадах!

Родительское собрание

15 мая прошло родительское собрание для родителей , дети которых придут в первые младшие группы в новом учебном году.  Перед собравшимися выступила заведующий Абрамова Вера Валентиновна.

Парад Победы

9 мая все сотрудники нашего ДОУ приняли участие в Параде  Победы

Победная весна

9 мая наша страна  отмечает  73 годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной  Войне.
  7 и 8  мая состоялись  утренники  для детей старшей и подготовительных групп.  Гостем праздника был участник Великой Отечественной Войны- Осипов Александр Александрович. Прозвучало много теплых слов в адрес тех, кто самоотверженно сражался в боях, отстаивая независимость нашей Родины, тех кто трудился в тылу.  По окончании  праздника воспитанники вместе с педагогами возложили цветы к памятнику  «Сасовцам,  погибшим в локальных  войнах»..

Открытые окна опасны

Уважаемые родители будущих воспитанников!
Приглашаем вас на собрание, которое состоится
15 мая в 16 ч 30 мин в музыкальном зале нашего ДОУ.

Уважаемые жители и гости города Сасово!

9 мая в городе Сасово состоится праздничный парад, посвященный Дню Победы.
Шествие колонны «Бессмертный полк» стартует от Управления образования на ул. Типанова, д.2,  в  10.30 час.
Приглашаем жителей и гостей города  с портретами погибших, умерших и пропавших без вести участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и детей военного времени 1941-1945 годов присоединиться к торжественному шествию «Бессмертного полка» .
Дополнительную информацию о формировании «Бессмертного полка» можно узнать по телефонам: 89106177625 или 8(49133) 2-00-96 Мастрюкова Ирина Владимировна.

Общественная организация «Бессмертный полк»

С Днем Победы!

Первомай

Дату  1  мая наши дети знают, как праздник мира, весны и труда. Они не помнят тех грандиозных демонстраций, масштабного политического празднования. Но историю праздника, его традиции они должны знать.  Поэтому в преддверии Первомая в нашем ДОУ прошел праздничный концерт с хороводами, играми, танцами, стихами и песнями о мире, весне и дружбе.

Гости из школы искусств.

Традиционными стали концерты учащихся детской школы искусств в нашем детском саду. .В этом году воспитанники музыкального отделения исполнили народные и эстрадные песни, сыграли на фортепиано и баяне. Их выступление тепло приняли зрители.

Памяти жертв чернобыльской трагедии

В  четверг, 26 апреля,  педагоги  и  воспитанники старшей и подготовительных  групп  нашего ДОУ почтили память  и возложили цветы к памятнику ликвидаторам  последствий чернобыльской катастрофы

Танцевальный конкурс

19 апреля  танцевальные коллективы дошкольных организаций города  показывали народные танцы в МБДОУДС№8.  Мы поздравляем  наших воспитанников,  задорно исполнивших Танец с ложками и занявших 2 место и музыкального руководителя Кирееву Г.Ф. Желаем дальнейших успехов!